LOT VINTAGE REVEIL JAPY COUPE EN BOIS APERITIF PAIRE DE SERRE LIVRES 1970 H3911Lot vintage comprenant:- un réveil JAPY FRANCE transistor radio, non testé, non révisé, je ne pourrais vous garantir le fonctionnement.- 2 coupes en bois- une paire de serre-livres Nous vendons le lot tel que présenté, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état, notons des usures et frottements, rayures sur l' ensemble. Manques de peinture sur la plaque métallique du réveil. Petites égrenures sur la paire de serre-livres, Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité des objets. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions réveil: Hauteur : 13.3 cm Profondeur : 13 cm Longueur : 13 cm Dimensions coupe avec prise: Hauteur : 4.5 cm Largeur : 15.4 cm Longueur : 21 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#54443
Couleur(s) : Blanc / Marron
Matériau : Bois / Métal
LOT VINTAGE REVEIL JAPY COUPE EN BOIS APERITIF PAIRE DE SERRE LIVRES 1970 H3911