Lot 2 tasses + 1 sous tasse de dinette, décor Minton 252, en porcelaine de Sarreguemines en bon état, pas de fêle ni d'éclat signature porcelaine de Sarreguemines tasses diamètre 4,6 cm hauteur 3,5 cm diamètre sous tasse 8,2 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé
#203224
Couleur(s) : Blanc / Rouge
Matériau : Porcelaine
Lot tasses + sous tasse dinette, décor Minton 252, porcelaine de Sarreguemines