LOT SALADIER ET RAVIERS FLEURS ROSES ROUGES 76113 ARCOPAL plats pouvant aller au four saladier diamètre 18 hauteur 7/8 cm environ 4 raviers 16 cm environ (2 modèles) Occasion pouvant présenter d'infimes traces d'utilisation très bel état voir photos État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ... Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Rouge Type:PLAT DE SERVICE Marque:arcopal Pays de fabrication:France Matériau:Verre Numéro de pièce fabricant:non applicable Motif:Floral Thème:Fleurs et plantes, fruits
#220291
Marque / Provenance : arcopal
Couleur(s) : Rouge
LOT SALADIER ET RAVIERS FLEURS ROSES ROUGES 76113 ARCOPAL