Mise en vente de ce lot comprenant 1 saladier et 6 bols Voir photos contractuelles pour plus de détails
#87533
Marque / Provenance : OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utili
Couleur(s) : Noir
Lot Saladier & 6 Bols Vintage Arcoroc Noir France H 9,5 D 23,5 & H 5 D 16 Cm
#87533