LOT RARE  SCHUCO KOMMANDO ANNO 2000 ET AUSTIN HEAYLEY COURSE TOLE JOUSTRA  M914Nous vendons ces deux voitures exceptionnels pour amamteur et collectionneur, nous avons une Kommando Anno 2000 de chez SCHUCO et une Austin Healey coupé course en tôle lithographié de chez Joustra. Nous les vendons en l'état pour pièces ou restauration pour collectionneurs et amateurs, nous signalons des frottements, des rayures, des manques de peintures et des bosses sur les deux, des piqures égalements. Vous noterez qu'il manque la clé sur la SCHUCO et que le montant de pare-brise est tordu et désolidarisé de la capote sur l'Austin et le pare-chocs a un morceau manquant sur l'avant également. Les deux sont vendues non testées non révisées. Nous vendons le lot uniquement. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions Porsche :Hauteur : 5,8 cm Largeur : 8,5 cm Longueur : 24 cm Canot : Hauteur : 6,8 cm Largeur : 8 cm Longueur : 25 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #54466
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Matériau :  Tôle émaillée

LOT RARE SCHUCO KOMMANDO ANNO 2000 ET AUSTIN HEAYLEY COURSE TOLE JOUSTRA M914

0 1201  English  Français

Réf  :   #54466
Couleur(s) :  Blanc / Rouge
Matériau :  Tôle émaillée

Vu il y a :  20 jours