LOT PORSCHE 912 JOUSTRA ET CANOT DE COURSE HORNBY NUMERO 0 M913Nous vendons une carrosserie de Porsche 912 de chez Joustra et un canot de course Hornby N°0 de ches Meccano, probablement années 60/70 pour la Porsche et années 40 pour le canot. Nous les vendons en l'état pour pièces ou pour collectionneur, nous signalons des frottements, des rayures, des manques de peintures et des bosses sur les deux, des piqures également, notons des manques d'autocollant sur le canot. Vous noterez manque de capot, de clé et de pare-brise pour le canot et il y a uniquement la carrosserie pour la Porsche. Le canot est vendu non testé non révisé. Nous vendons le lot uniquement. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions Porsche :Hauteur : 5,8 cmLargeur : 8,5 cmLongueur : 24 cm Canot : Hauteur : 6,8 cmLargeur : 8 cmLongueur : 25 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #54467
Couleur(s) :  Bleu
Matériau :  Bois / Métal

LOT PORSCHE 912 JOUSTRA ET CANOT DE COURSE HORNBY NUMERO 0 M913

0 1243  English  Français

Réf  :   #54467
Couleur(s) :  Bleu
Matériau :  Bois / Métal

Vu il y a :  23 jours