LOT POLITOY CHAMPION HOTWHEEL FERRARI CAN AM SAMURAI PORSCHE ABARTH 1/43 M2039 Nous vendons ce lot de cinq voitures à l'échelle 1/43 en l'état sans boites. -1 Ferrari CAN AM 6601 de chez Hotwheels Sputafueco -1 Porsche 917 de chez Super Champion -1 Samurai N°580 de chez Politoys Export -1 Ferrari Dino berlinetta competizione N°589 de chez Politoys Export -1 Abarth 3000 N°594 de chez Politoys Export. Le lot est indissociable, p our l'état, notons des traces d'usages, de colle, des rayures des manques diverses notamment au niveau des roues et pneus pour 4  véhicules Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer . Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Super champion Porsche 917 Hauteur : 2,2 cm Largeur : 4,5 cm Longueur : 10 cm Ferrari Dino Hauteur : 2 cm Largeur : 4 cm Longueur : 9 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. Type du véhicule:Voiture Marque:Politoy Super Champion Hotwheels Échelle:1:43 Matériau:Métal Marque du véhicule:Ferrari Porsche Abarth Samurai Modèle:Ferrari Can Am Dino Série de race:LeMans
Réf  :   #115811
Marque / Provenance :  Ferrari Porsche Abarth Samurai
Matériau :  Métal / Plastique

LOT POLITOY CHAMPION HOTWHEEL FERRARI CAN AM SAMURAI PORSCHE ABARTH 1/43 M2039

0 1052  English  Français
Mise à jour : 04/05/2024
30
44000 Nantes
90.50 €
70.10 €
106.30 €
39.90 €
13.60 €

Réf  :   #115811
Matériau :  Métal / Plastique

Vu il y a :  1 mois