Mise en vente de ce lot Plats en porcelaine signées P.G. Limoges Porcelaine À décor Floral Plat 1 H 6 D 24 cm Plat 2 X 2 H 3,7 D 23,5 cm d'autres pièces de ce service sont également en vente sur la boutique Voir photos contractuelles pour plus de détails