Mise en vente de ce lot Plats en porcelaine signées P.G. Limoges Porcelaine À décor Floral Beurrier H 3 L 23 l 14 cm Plat 1 H 4,5 L 34 l 22,5 cm Plat 2 H 5 L 39,5 l 27 cm d'autres pièces de ce service sont également en vente sur la boutique Voir photos contractuelles pour plus de détails
Réf  :   #87938

Lot Plats De Service Ovales En Porcelaine Signée P.G. Limoges Décor Floral

0 943  English  Français

Réf  :   #87938

Vu il y a :  4 mois