LOT D OBJETS PLAQUE EMAILLEE MACONNERIE BOITE F MILLOT CENDRIER 1970 H766Lot de 3 objets: plaque émaillée maçonnerie, boite F.MILLOT Chaume fleuri et cendrier 1970.Nous vendons un cendrier monobloc dans les jaunes ambré 1970, une petite plaque émaillée 1900 et une boite 1900 en papier. La boite a un marquage Chaume fleuri F.MILLOT Paris, notons des usures et frottements .La plaque émaillée porte l' inscription ENTRSE DE MACONNERIE FR.BONNIER Mézières & Boscher Nantes, notons des tâches de rouille. Micro rayures sur le cendrier. Nous vendons le lot tel que présenté, nous ne faisons pas de détails .Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions plaque :Hauteur: 13 cm Largeur: 20 cm Dimensions boite :Hauteur: 4.6 cm Largeur: 18 cm Longueur: 9.5 cm Dimensions cendrier :Hauteur: 6.3 cm Largeur: 13 cm Longueur: 13 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #15814
Couleur(s) :  Doré

LOT PLAQUE EMAILLEE MAÇONNERIE BOITE CHAUME FLEURI F MILLOT CENDRIER 1970 H766

0 3725  English  Français

Réf  :   #15814
Couleur(s) :  Doré

Vu il y a :  3 jours