Lot de 5 cartes postales tirées d'après des photos de photographes de renom: Cuevas, CanonPozo-Boje, Arjona, Enrique. Photos de toreros tels que bAntonete, Antonio Ordonez, Pepin Jimenez, Fernando Cepeda + une photo de Ostos + une crate de visite de la taille des crates postales (19x13) du restaurant Le Guardian à Redessan. Le tout en très bon état d'usage. + une carte postale avec El Cordobes (mauvais état) Foreign buyers are welcome please check shipping cost before buying  Envoi soigné Couleur:Noir et blanc Format (cm):19x 13
Réf  :   #92782
Marque / Provenance :  OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utili

Lot photo & CP - Corrida - Enrique Arjona Cano Cuevas Ostos Cepeda Jimenez Munoz

0 510  English  Français
Mise à jour : 11/05/2024
29
30000 Nîmes
90.10 €
69.90 €
106.30 €
14.90 €
4.5 €
4.00 €
4.10 €
8.90 €

Réf  :   #92782

Vu il y a :  22 heures

 (2)