LOT DE 2 VOITURES DINKY TOYS DS 19 24C MECCANO SETTA VELAM QUIRALU FRANCE H3454Lot de 2 voitures:- Voiture Citroën DS 19 verte DINKY TOY 24C, made in France MECCANO. Echelle 1/43.- Voiture Quiralu Setta Velam. Voitures ayant servies. Notons des rayures, usures et frottements, manque de peinture par endroit. Nous vendons le lot de 2.Pour l'état merci de bien détailler les photos.N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions DS 19 :Hauteur: 3.3 cm Largeur: 4 cm Longueur: 11 cm Dimensions :Hauteur: 4 cm Largeur: 8 cm Profondeur: 4 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#22971
LOT DE 2 VOITURES DINKY TOYS DS 19 24C MECCANO SETTA VELAM QUIRALU FRANCE H3454