traces sur les surfaces liées au temps 519 Groupement Autonome de Transit Militaire Translucide Delsart G 2533 ESAM Bourges Insigne delsart G 3720 6° Bataillon d'Infanterie de Marine DETSOUT MONUC BOALI Delsart (L 189) Bataillon logistique (BATLOG) de la DMNSE à Mostar SFOR Pichard Balme G. 4666 INSIGNE BATAILLON LOGISTIQUE SN FRANCE Insigne SNF BATLOG 9 de la KFOR insigne métallique du brevet militaire professionnel - fabrication Drago il manque certaines attaches ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******************