traces sur les surfaces liées au temps 519 Groupement Autonome de Transit Militaire Translucide Delsart G 2533 ESAM Bourges Insigne delsart G 3720 6° Bataillon d'Infanterie de Marine DETSOUT MONUC BOALI Delsart (L 189) Bataillon logistique (BATLOG) de la DMNSE à Mostar SFOR Pichard Balme G. 4666 INSIGNE BATAILLON LOGISTIQUE SN FRANCE Insigne SNF BATLOG 9 de la KFOR insigne métallique du brevet militaire professionnel - fabrication Drago il manque certaines attaches ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez  *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******************
Réf  :   #54294

lot insignes militaires Toutes Armes

0 1140  English  Français
40
93330 Neuilly-sur-Marne
90.70 €
69.90 €
107.80 €
42.40 €
6.50 €
7.10 €
14.40 €

Réf  :   #54294

Vu il y a :  7 jours

 (18)