lot insignes militaires Toutes Armes Métal

traces sur les surfaces liées au temps519 Groupement Autonome de Transit Militaire Translucide Delsart G 2533ESAM Bourges Insigne delsart G 37206° Bataillon d'Infanterie de Marine DETSOUT MONUC BOALI Delsart (L 189)Bataillon logistique (BATLOG) de la DMNSE à Mostar SFOR Pichard Balme G. 4666INSIGNE BATAILLON LOGISTIQUE SN FRANCE Insigne SNF BATLOG 9 de la KFOR insigne métallique du brevet militaire professionnel - fabrication Drago il manque certaines attaches( voir photos )vous achetez ce que vous voyez ***********TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .vous achetez ce que vous voyez************
Réf  :   #54294

lot insignes militaires Toutes Armes

0 48  English  Français
55
93330 Neuilly-sur-Marne
101.80 €
72.60 €
91.30 €
12.10 €
2.7 €
4.20 €
4.10 €
7.70 €

Réf  :   #54294

Vu il y a :  5 heures

 (1)

Ce site utilise des cookies. Pour continuer, vous acceptez l'utilisation de cookies.