traces sur les surfaces liées au temps Insigne de Béret Chasseur Insigne Militaire Armée Française MILITARIA INSIGNE MILITAIRE :ARME & REGIMENT à IDENTIFIER FORCES FRANCAISES EN ALLEMAGNE MARINE 2 ANCRES 1 GLAIVE 2 AILE insigne militaire CRS 1 Insigne de béret"Arme du Train" beraudy - vaure" Ambert -63 /Armée de Terre française/militaire Insigne militaire , armée , régiment , signé coinderoux paris Insigne militaire , armée , régiment ? insigne militaire DE BERET Arthur Bertrand paris Insigne militaire beret , armée , régiment , drago rue de romainville paris il manque certaines attaches ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******************