lot insignes militaires Métal

traces sur les surfaces liées au temps Insigne de Béret Chasseur Insigne Militaire Armée Française MILITARIA INSIGNE MILITAIRE :ARME & REGIMENT à IDENTIFIER FORCES FRANCAISES EN ALLEMAGNE MARINE 2 ANCRES 1 GLAIVE 2 AILE insigne militaire CRS 1Insigne de béret"Arme du Train" beraudy - vaure" Ambert -63 /Armée de Terre française/militaire Insigne militaire , armée , régiment , signé coinderoux parisInsigne militaire , armée , régiment ?insigne militaire DE BERET Arthur Bertrand paris Insigne militaire beret , armée , régiment , drago rue de romainville parisil manque certaines attaches( voir photos )vous achetez ce que vous voyez ***********TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .vous achetez ce que vous voyez************
Réf  :   #54255

lot insignes militaires

0 26  English  Français
19
93330 Neuilly-sur-Marne
101.80 €
72.60 €
91.30 €
12.10 €
2.7 €
4.20 €
4.10 €
7.70 €

Réf  :   #54255

Vu il y a :  5 heures

 (1)

Ce site utilise des cookies. Pour continuer, vous acceptez l'utilisation de cookies.