Lot de 5 gravures ou lithographies dont une signée de A Carrache. (Cf dernière photo). 3 gravures mesurent 27 x 18, une 23 x 16, la "Carrache" 20 x 17 Foreign buyers are welcome, please check shipping cost before buying Envoi soigné.