Lot Figurines Swarovski Ananas  / Poupées  cristal et plaquée or Ananas : 6 cm petit éclat dessous  Poupée : 3,6 cm État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, ... Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Couleur:Transparent Marque:Swarovski Type:Figurine Matériau:Cristal Style:Classique Thème:Animal Sujet:animaux Forme:divers Département:Adulte
Réf  :   #297062
Marque / Provenance :  Swarovski
Couleur(s) :  Transparent
Matériau :  Cristal

Lot Figurines Swarovski Ananas / Poupées cristal et plaquée or

0 48  English  Français

Réf  :   #297062
Couleur(s) :  Transparent
Matériau :  Cristal

Vu il y a :  2 mois

2 ventes