traces sur les surfaces liées au temps Paire De Galons Fourreaux D' Adjudant Chef armée de l'air Épaulettes rigides Adjudant-chef Armée de l'air INSIGNE ARMÉE DE L' AIR INSIGNE DE CASQUETTE OFFICIER ARMÉE DE L'AIR CANNETILLE Insignes mécanicien embarqué Armée de l'air INDOCHINE-Algérie Cannetille ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******************