Lot d'insignes / badges / Abzeichen émaillées, Vorstand, I. Schriftführer en bon état, quelques usures largeur 4,1 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Insigne, Badge Pays, Organisation:Allemagne Type:Lot