Lot Dinky Camion militaire autobus parisien Michigan 180 H6653 Notons qu'il n'y a qu'un seul pont de bateau et qu'il manque des éléments du camion militaire. L'autobus parisien n'a pas de roues. Il manque des éléments du tracteur jaune pour maintenir la pelle rouge. Le lot est indissociable, nous notons des rayures et traces d'usure, des manques de peinture et des parties cassées. Les boîtes sont d'origine. Nous avons d'autres voitures, n'hésitez pas à parcourir notre boutique. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions de l'autobus : Hauteur : 6 cm Largeur : 4,5 cm Longueur : 21,5 cm Je reste à votre disposition pour toute question. Type du véhicule:Voiture Marque:Dinky
#208657
Marque / Provenance : Dinky
Matériau : Métal / Plastique
Lot Dinky Camion militaire autobus parisien Michigan 180 H6653