Lot D'élément de boiserie en sapin mouluré deux éléments H 89 cm L 40 cm P 3 cm un élément H 103 cm L 62 cm P 3 cm un élément H 75 cm L 64 cm P 3 cm un élément H 73 cm L 113 cm P 3 cm deux élément H 196 cm L 42 cm P 3 cm un élément H 210 cm L 42 cm P 3 cm un élément H 198 cm L 62 cm P 3 cm un élément H 181 cm L 50 cm P 3 cm Epoque XVIII siècle
#21843
Lot déléments de boiserie en sapin mouluré XVIII siècle