Lot D'élément de boiserie en sapin mouluré                    deux éléments  H 89 cm   L 40 cm P 3 cm                                 un élément H 103 cm   L 62 cm P 3 cm  un élément H 75 cm   L 64 cm P 3 cm un élément H 73 cm   L 113 cm P 3 cm deux élément H 196 cm   L 42 cm P 3 cm un élément H 210 cm   L 42 cm P 3 cm un élément H 198 cm   L 62 cm P 3 cm un élément H 181 cm   L 50 cm P 3 cm Epoque XVIII siècle
Réf  :   #125775

Lot déléments de boiserie en sapin mouluré XVIII siècle

0 850  English  Français

Réf  :   #125775

Vu il y a :  1 jour

 (2)