Les verres sont en parfait état et comporte un très joli travaille de taille.
Les verres ne comporte aucun, fêle rayure ou éclat.

Les petites poussières présentent sur les photos étaient sur mon objectif.
Le cristal est en parfait état, il ne comporte pas de rayure, de fêles ou d'égreneurs

Dimensions :
Hauteur 17cm
Diamètre buvant 6.5cm

Remise en main propre ou expédition avec emballage soigné
Réf  :   #241829
Marque / Provenance :  Cristal de Bohème

Lot de trois Verre à Pied en Cristal de Bohème taillé.

0 92  English  Français
Mise à jour : 17/05/2024
39,90
92700 Colombes
91.90 €
71.80 €
107.80 €
28.80 €
5.30 €
12.00 €

Dimensions :
Hauteur 17cm
Diamètre buvant 6.5cm

Réf  :   #241829

Vu il y a :  38 minutes