Les verres sont en parfait état et comporte un très joli travaille de taille.
Les verres ne comporte aucun, fêle rayure ou éclat.
Les petites poussières présentent sur les photos étaient sur mon objectif.
Le cristal est en parfait état, il ne comporte pas de rayure, de fêles ou d'égreneurs
Dimensions :
Hauteur 17cm
Diamètre buvant 6.5cm
Remise en main propre ou expédition avec emballage soigné
Dimensions :
Hauteur 17cm
Diamètre buvant 6.5cm