traces sur les surfaces lier au tempsvous achetez ce que vous voyezvoir photos ******** tous nos objets sont vendus dans l'état dans lequel nous les avons acquis.aucune restauration n'est faite par nos soins.la patine de ces objets est issue de leur usage .vous achetez ce que vous voyez*******
#12794
Lot de têtes de Marionnettes vintage Chaperon rouge etc... années 60 / 70