LOT DE SIX BRIQUETS LAMINAIRE FEUDOR GBD MADE IN FRANCE M1204Nous vendons ce lot de six briquets non testés, non révisés. Le lot n'est pas dissociable. Nous signalons des frottements et des rayures d'usage, le modèle Flaminaire Quercia baronet marron foncé est vendu sans son réservoir, voici les modèles :2 modèles Laminaire Quercia Baronet made in France,1 modèle Feudor signé MGF accidents made in France,1 modèle GBD Duet Foreign,1 modèle doré sans marque made in France. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité des objets. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions :Type tempête :Hauteur : 11,2 cmLargeur : 7,5 cmProfondeur : 2 cm Baronet Hauteur : 9 cmLargeur : 5,5 cmProfondeur : 3 cm Feudor Hauteur : 6 cmLargeur : 3,5 cmProfondeur : 1,5 cm GBD Duet Hauteur : 6,6 cmLargeur : 2,2 cmProfondeur : 1,2 cm Sans marque doré Hauteur : 5,2 cmLargeur : 3,5 cmProfondeur : 1 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#62418
LOT DE SIX BRIQUETS LAMINAIRE FEUDOR GBD MADE IN FRANCE M1204