traces sur les surfaces liées au temps ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez ******************* État:Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails ... En savoir plusà propos de l'étatOccasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher toutes les définitions des étatsla page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Sous-type:Insigne, Badge Type:Bouton