Lot de ronds de serviettes et gobelet / timbale, en métal argenté, dont Gulden en bon état, quelques usures, à nettoyer le gobelet est marqué Gulden gobelet diamètre 6,2 cm  hauteur 7,5 cm ronds de serviettes diamètre 5,5 cm et 4,7 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:Métal argenté Marque:Gulden Type:Arts de la table, Cuisine
Réf  :   #188654
Marque / Provenance :  Gulden

Lot de ronds de serviettes et gobelet / timbale, en métal argenté, dont Gulden

0 695  English  Français
Mise à jour : 30/05/2024
27
89.80 €
69.60 €
106.30 €
12.10 €

Réf  :   #188654
Marque / Provenance :  Gulden

Vu il y a :  4 heures