Lot de plat en métal argenté Maison Royal BB France Quatre plats ovales Longueur 36 / 40 / 45 cm Deux saucières Diamètre 24 cm Trois portes bouteilles Diamètre 14 cm XX siècle Couleur:Argenté Matériau:Métal Type:Trivette Marque:Royal Pays de fabrication:France
#13430
Marque / Provenance : Royal
Lot de quatre plats et deux saucières en métal argenté Maison Royal BB France