Lot de quatre assiettes plates à dessert en grès vintage, production artisanale française de la manufacture cnp village grès vintage époque 1960 1970.En parfait état de conservation, chaque assiette est unique, sans fêlure ni manque.Envoi soigné et rapide.
L: 20 l: 20 H: 2
#190781
Dimensions :
L : 20.0 cm l : 20.0 cm H : 2.0 cm
Couleur(s) : Blanc / Beige
Matériau : Grès / Céramique
Lot de quatre assiettes plates en grès CNP Village vintage
L: 20 l: 20 H: 2