Ensemble de 12 pyramide en pierre anciennes en verre synthétique, malachite, obsidienne(petit éclats) jaspe rouge lapis lazuli  et obsidienne argenté Dimension  H de 10cm a 4cm  /  L de 9 cm a 4cm  Epoque . XX siècle . Type:Objet de décoration Période:Design du XXème Origine:France Pays d'origine:France Hauteur:10 Longueur:4 Largeur:4
Réf  :   #376181
Dimensions  :   L : 4.0 cm   l : 4.0 cm   H : 10.0 cm

Lot de pyramides en pierres anciennes XX siècle

0 2  English  Français
Mise à jour : 29/12/2025
580
59113 Seclin
22.40 €
26.40 €
31.90 €

Réf  :   #376181

Vu il y a :  11 jours

30 ventes

 (5)