Lot de poupées Hommes Mattel 1968 et 1971 Habits et accessoires H6303 Ce lot de poupées de marque Mattel est vendu avec ses accessoires. Nous ne dissocions pas le lot. Attention, il s'agit d'un état grenier. Notons des traces d'usage et d'usure, des taches, des frottements. Pour l'état, merci de bien détailler les photos qui sont contractuelles. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions : Poupée en habit rouge Hauteur : 25 cm Poupée nue Hauteur : 30 cm Je reste à votre disposition pour toute question. État:OccasionObjet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher toutes les définitions des étatsla page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Marque:Mattel Personnage:Barbie Ere/ Année:Années 1960 Accessoire:Avec accessoires
#213125
Marque / Provenance : Mattel
Lot de poupées Hommes Mattel 1968 et 1971 Habits et accessoires H6303