Lot de poêlons et mini cocotte Vintage Fonte émaillée Castirone France Petits éclats externes à signaler Diamètre de mini cocotte:8,7cm Diamètre avec les anses:10,5cm Longueur des poêlons:15cm Diamètre des poêlons:8,5cm État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Type:Casserole, poêle Marque:castirone Type de cuisinière compatible:Électrique, Gaz
Réf  :   #367544
Marque / Provenance :  castirone

Lot de poelon et mini cocotte vintage fonte émaillée Castirone France

0 5  English  Français
Mise à jour : 09/01/2026
99
51100 Reims
6.50 €
6.80 €
12.90 €

Réf  :   #367544

Vu il y a :  29 jours

3 ventes

 (2)