Lot de 14 plaques / signalisations, Durasign, neuves les plaques sont neuves, à part "Laisser fermer" service informatique, attention au chien, chien de garde défense d'entrer, entrée, salle de réunion, entrée libre, poussez, ... dimensions 17 cm X 4,5 cm plaque rouge 25 cm X 5 cm voir photos  Consultez mes  autres objets !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections. Type:Plaque Marque:Durasign
Réf  :   #220381
Marque / Provenance :  Durasign

Lot de plaques / signalisations, Durasign, neuves

0 265  English  Français
29,99
90.80 €
70.40 €
106.10 €
17.80 €
4.10 €
4.20 €
10.00 €

Réf  :   #220381

Vu il y a :  7 heures