Lot de pièces non terminées / pieds, en cristal taillé, de Saint Louis portes manteaux / patères ?? en bon état, des usures je ne connais pas l'utilité de ces pièces non signé diamètre base 7 cm hauteur 12 cm poids 340 et 370 gr voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé