LOT DE PHOTOS CDV A GALBRUN PARIS PHOTO MILITAIRE FAMILLE C3941 Lot de 4 tirages anciens comprenant: - 1 cdv militaire A. Galbrun à Paris - 1 photo militaire - 1 photo d' équipage marin - 1 photo de 2 femmes. Pour l' état, notons des usures/ frottements sur l' ensemble, pour la photo des 2 femmes, notons une petite déchirure sur le bas, tâches et trace noire. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l'objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer . Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions cdv  : Hauteur : 10.5 cm Largeur : 6.3 cm Dimensions photo femmes  : Hauteur : 16.7 cm Largeur : 11.8 cm   Je reste à votre disposition pour toutes questions. Couleur:Sépia Origine:France Type:Procédés anciens Nombre de pièces:4 Période:Inconnue Pays de fabrication:France Thème:Portrait, Personnage
Réf  :   #43097
Marque / Provenance :  OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utili

LOT DE PHOTOS CDV A GALBRUN PARIS PHOTO MILITAIRE FAMILLE C3941

0 1237  English  Français
Mise à jour : 27/05/2024
100
44000 Nantes
92.30 €
72.10 €
108.80 €
42.40 €
15.80 €

Réf  :   #43097

Vu il y a :  10 jours

 (9)