Lot de petits tableaux, en céramique, décor plantes, Villeroy & Boch en bon état, pas de fèle ni d'éclat, des usures et un éclat sur les coins signés Villeroy & Boch Made in France, Winter'sche Apotheke dimensions 11 cm X 11 cm hauteur 0,4 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Villeroy & Boch