Lot de petits flacons de table en verre et métal, SMF en bon état, pas de fèle mais des éclats / égratignures poinçon SMF diamètre bas flacon 4,4 cm hauteur flacon 9,9 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:SMF