Lot de 6 petites céramiques diverses anciennes ou vintage à identifier / restaurer
Lot brocante divers fonds de tiroir / fin de lot / revendeur

Pot à lait hauteur ~ 7.5 cm
Bol hauteur ~ 6.5 cm et diamètre ~ 10.5cm
Vase signé CP en creux hauteur ~ 6 cm
Pot / vase type grès de Beauvaisis hauteur ~ 8 cm, un éclat au niveau de la base
Médaillon tabac à priser, diamètre 14,5 cm, nombreux éclats
Bougeoir / vase hauteur ~ 9 cm, signature à identifier, cassé au niveau du col

Fleurs et présentoir non inclus
Réf  :   #183576

Lot de petites céramiques diverses anciennes ou vintage à identifier / restaurer

0 790  English  Français
29
À restaurer
10130 Saint-Phal
90.80 €
70.40 €
106.10 €
12.10 €

Pot à lait hauteur ~ 7.5 cm

Réf  :   #183576

Vu il y a :  18 heures