Lot de 6 petites céramiques diverses anciennes ou vintage à identifier / restaurer
Lot brocante divers fonds de tiroir / fin de lot / revendeur
Pot à lait hauteur ~ 7.5 cm
Bol hauteur ~ 6.5 cm et diamètre ~ 10.5cm
Vase signé CP en creux hauteur ~ 6 cm
Pot / vase type grès de Beauvaisis hauteur ~ 8 cm, un éclat au niveau de la base
Médaillon tabac à priser, diamètre 14,5 cm, nombreux éclats
Bougeoir / vase hauteur ~ 9 cm, signature à identifier, cassé au niveau du col
Pot à lait hauteur ~ 7.5 cm