Lot de miniatures, en porcelaine de Limoges
service à café / thé
en bon état, pas de fêle ni d'éclat
plateau marqué Limoges
dimensions plateau 7,5 cm X 5 cm hauteur cafetière 2,4 cm
voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #344732

0 49  English  Français
Mise à jour : 09/01/2026
19,99 18,00
3.80 €
3.80 €
8.90 €

service à café / thé
plateau marqué Limoges
Réf  :   #344732

Vu il y a :  40 minutes

100 ventes