Lot de médailles militaires Croix de guerre Légion d'honneur UNC 14-18 H5109 Nous vendons ce lot indissociable de médailles militaires et de médailles religieuses. Attention, certaines présentent des petits manques d'émail, des usures et des frottements, des traces, des tissus déchirés et des taches. Il s'agit d'un état nature, grenier. Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité des objets. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions médaille rouge/verte  : Largeur : 5 cm Longueur : 10 cm Dimensions médaille bleu, blanc, rouge 14/18 : Longueur : 8 cm Largeur : 3 cm   Je reste à votre disposition pour toute question. Type:Objet de vitrine, Décoratif Sous-type:Médailles militaires et religieuses Hauteur:cm Longueur:cm Largeur:cm
Réf  :   #139128
Matériau :  Métal / Tissu

Lot de médailles militaires Croix de guerre Légion dhonneur UNC 14-18 H5109

0 980  English  Français

Réf  :   #139128
Matériau :  Métal / Tissu

Vu il y a :  25 jours