Lot de médailles / insignes émaillées, Ligne Maginot / maquis Maquis, 80 Régiment d'Infanterie, Drago Ligne Maginot, Qui s'y frotte s'y pique en bon état, manque l'attache de l'insigne du maquis voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Sous-type:Médaille