Lot de 27 lithographies / eaux fortes, bois gravés, Fernand Van Lierde en bon état dimensions moyennes 16 cm X 18 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Type:Lithographie