description état traces sur les surfaces liées au temps dimensions hauteur : 17 cm - 15 CMMICRO ÉCLAT SUR CELLE EN VERRE ET TRACE DE CIRE DE BOUGIE à nettoyer ( voir photos ) ******** Tous nos objets sont vendus dans l'état dans lequel nous les avons acquis. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .
#29988
Style : Vintage
Couleur(s) : Doré / Marron
lot de LAMPE BERGER ANCIENNE EN VERRE TORSADÉ & EN GRES