Lot de figurines PVC, Schleich Mac Donald, chevaux, veaux en bon état, quelques manques de peinture marqués Schleich Mac Donald longueur veaux 8 cm hauteur veaux 6 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Matière:PVC Marque:Schleich Thème:Animaux Type:Figurine
#187399
Marque / Provenance : Schleich
Lot de figurines PVC, Schleich Mac Donald, chevaux, veaux