Lot de figurines / statues, oiseaux, chardonnet + martin pêcheur, en porcelaine allemande
en bon état, pas de fêle ni d'éclat, un morceau a été recollé sur une feuille
marquées 14933 et 17142
hauteur 10,5 cm et 11 cm
voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé
Réf  :   #254253

Lot de figurines, oiseaux, chardonnet + martin pêcheur, en porcelaine allemande

0 143  English  Français
Mise à jour : 10/01/2026
69,99 63,00
4.60 €
9.70 €

marquées 14933 et 17142
hauteur 10,5 cm et 11 cm
Réf  :   #254253

Vu il y a :  1 heure