Lot de figurines, moutons à poids, Goebel Germany en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures marqués Goebel dimensions de la figurine jaune 9,5 cm X 9,5 cm dimensions des figurines roses 5,3 cm X 6,5 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Goebel