Lot de figurines M.A.S.K., Maximus Mayhem + Dusty Hayes + Floyd Malloy, Kenner 1986 - 1987 2 figurines marquées KPT 87 en bon état, quelques usures de peinture voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:Kenner Type:Figurine Pays d'origine:Chine Héros:M.A.S.K. Année:1987
Réf  :   #378471
Marque / Provenance :  Kenner

Lot de figurines M.A.S.K., Maximus Mayhem + Dusty Hayes + Floyd Malloy, Kenner

0 6  English  Français
Mise à jour : 09/01/2026
29,99
10.80 €

Réf  :   #378471
Marque / Provenance :  Kenner

Vu il y a :  4 heures