Lot de figurines He Man / Musclor, Sansor Leech, Prince Adam, Mattel, vintage en bon état, des usures hauteur 14 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Héros:Musclor Marque:Mattel Type:Figurine
#171815
Marque / Provenance : Mattel
Lot de figurines He Man / Musclor, Sansor Leech, Prince Adam, Mattel, vintage