Lot de figurines Dino Riders, Fang + Turret, Tyco 1987 en bon état, quelques usures de peinture voir photos  Consultez mes autres objets  !  réduction des frais de port en cas d'achat groupé État:OccasionObjet ayant été utilisé. les éventuelles imperfections. Marque:TYCO Type:Figurine Héros:Dino Riders Année:1987 Pays d'origine:Chine
Réf  :   #378465
Marque / Provenance :  TYCO

Lot de figurines Dino Riders, Fang + Turret, Tyco 1987

0 3  English  Français
Mise à jour : 09/01/2026
19,99
10.80 €

Réf  :   #378465
Marque / Provenance :  TYCO

Vu il y a :  4 heures