description traces sur les surfaces lié au temps bon état vu les années il y a du linge neuf ( avec étiquettes ) pour certains tissus il y a des taches, peu- être des trous et jauni par le temps voir photos ******* TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .
#31223
lot de draps ancien 12 + 3 traversins, 22 taies oreiller