description traces sur les surfaces lié au temps bon état vu les années il y a du linge neuf ( avec étiquettes  ) pour certains tissus il y a des taches, peu- être  des trous et jauni par le temps   voir photos *******           TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .
Réf  :   #31223

lot de draps ancien 12 + 3 traversins, 22 taies oreiller

0 2054  English  Français

Réf  :   #31223

Vu il y a :  6 heures

 (18)