Lot de deux Rambardes ou grilles de balcon en fer forgé Encadrement a décor de forme géométrique Volutes et guirlandes fleuries dans la partie centrale Fabrication en fer plein Manque et usure voir la photo Dimension H 58 x L 116 x 2 cm Début du XX siècle Hauteur:58 Sous-type:Grille Style:Napoléon III Matière:Fer Forgé Longueur:116 Largeur:2 Type:Fenêtre
Prix indicatifs pouvant varier + ou - selon volume