Lot de deux Rambardes ou grilles de balcon en fer forgé Encadrement a décor de forme géométrique Volutes et guirlandes fleuries dans la partie centrale Fabrication en fer plein Manque et usure voir la photo Dimension H 58 x L 116 x 2 cm  Début du XX siècle        Hauteur:58 Sous-type:Grille Style:Napoléon III Matière:Fer Forgé Longueur:116 Largeur:2 Type:Fenêtre
Réf  :   #54546
Matériau :  Fer

Lot de deux Rambardes ou grilles de balcon en fer forgé XX siècle

0 1855  English  Français
Mise à jour : 15/07/2024
600 540,00
59113 Seclin
Prix indicatifs pouvant varier + ou - selon volume

Réf  :   #54546
Matériau :  Fer

Vu il y a :  11 jours

 (2)